• 4 февраля 2018, воскресенье
  • Онлайн

Как выразить свою уникальность в Личном Бренде | Бесплатный вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
4 февраля 2018 c 12:00 до 13:30

Как создать поистине уникальный личный бренд, который реально сможет решить ваши бизнес-задачи.

Вы узнаете:

  •  Как построить эффективный Личный Бренд с помощью Дизайна Человека
  • Как работать использовать технику тета-хилинг для реализации бизнес-задач
  •  Узнаете о самых современных и действенных инструментах и трендах персонального брендинга
  •  Вы с пользой проведёте своё свободное время
  •  И сможете применить всё это в жизни уже с первого дня занятий!

Автор курса

Почему я разработала этот курс?

2017 год — это год, когда личный бренд стал трендом в бизнесе. Наверняка, вы уже знаете зачем вам нужен личный бренд и как его построить. Возможно, вы уже работаете над ним!

В течении минувшего года я получила почти три десятка очень похожих обращений от совершенно разных людей совершенно разных профессий. Их объединяло одно — они не довольны результатами,  которые приносит их личный бренд. Все они в 2015-16-м годах начали работу над своим персональным брендом и спустя год-два разочаровались. Им кажется, что либо они что-то делают не так, либо в их случае персональный брендинг бессилен. В конце года я внимательно изучила все 28 обращений. Удивительная закономерность: все начинали работу с формирования УТП и фирменного стиля. Формирования! Понимаете?

Знаете в чем главное отличие бренда товарного бренда от персонального?

Товарный бренд рождается, если есть спрос. Задача маркетинга – удовлетворить спрос.

Персональный бренд просто рождается. На свет появляется уникальная личность. Задача персонального брендинга – сформировать спрос на личность. Это важно понимать: личность не станет другой. Вы уникальны от рождения. Вы имеете свои особенности и вы не сможете «сформировать» свою уникальность. Вашу уникальность УЖЕ сформировала природа. И ваша задача выразить свою уникальность. Понять ее, осознать и упаковать, чтобы вашу уникальность заметили и заключили с вами сделку. Именно здесь и возникает первая главная сложность – Как выразить свою уникальность? Важно именно выразить. Найти в себе и вынести наружу. Но не создавать!

Именно поэтому я создала курс, который основан на самой современной и очень точной, лично мною проверенной науке "Дизайн человека". 

 

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше